Новости

14 Января 2022

На протяжении многих лет Горюнов А.А. увлекается пейзажной съемкой. Он неоднократно принимал участие в международных фотоконкурсах и выставках и входил в число лучших фотографов мира по версии международного фотопроекта «35 Awards». Работы Андрея Александровича публиковались на знаменитых мировых интернет-площадках, среди которых «National Geographic» и «Discovery».

13 Января 2022

Крымским следственным отделом на транспорте Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю расследуется уголовное дело по факту сокрытия денежных средств Государственного унитарного предприятия города Севастополя «Севастопольский морской порт» за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов (ч. 1 ст. 199.2 УК РФ).

13 Января 2022

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении механика ООО. Он обвиняется в нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью водителя (ч. 1 ст. 143 УК РФ).

12 Января 2022

В ходе мониторинга социальных сетей было выявлено сообщение о том, что вечером 8 января 2022 года в городе Севастополе между местным жителем и подростком возник конфликт, в ходе которого мужчина нанёс мальчику множественные удары по голове и телу. Подросток обратился в медицинское учреждение, где ему была оказана помощь.

11 Января 2022

В адрес руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю, генерал-майора юстиции Владимира Терентьева с благодарностью обратился Михаил Ельников. Как только офицеры узнали о проблеме, которую на протяжении долгих лет пытается решить житель Севастополя с ограниченными возможностями, то незамедлительно подключились к оказанию ему помощи.

10 Января 2022

Предположительной причиной произошедшего является обрыв тяги газового котла, вызвавший перенаправление потока продуктов сгорания в помещение. Следователями проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия.

10 Января 2022

О желании Михаила следователи узнали в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев вместе с давним другом и партнером ведомства - директором МДЦ «Артек» Константином Федоренко решили непременно исполнить мечту замечательного мальчика. Тем более, что Миша по состоянию здоровья никогда не был в детских здравницах.

06 Января 2022

Школьница по настоянию следователей проходит полное обследование в одной из больниц Севастополя, где набирается сил и здоровья. Сюда поздравить ее с праздниками и вручить подарки пришли представители следственного отдела по Гагаринскому району - Ергаев Вадим Германович и Матвеев Виктор Юрьевич. Девочка очень обрадовалась старшим товарищам, которые за последние дни стали для неё настоящими друзьями. Офицеры пожелали своей подопечной крепкого здоровья, успехов в учебе и верных друзей рядом.