Новости

08 Января 2024

Юные севастопольцы за чашкой чая рассказали Владимиру Николаевичу о своих успехах в учебе, творчестве и спорте. Главный следователь полуострова поблагодарил их родителей за воспитание и всестороннее развитие детей и самоотверженную службу Родине, пожелав всем успехов и общей Победы!

07 Января 2024

В Светлый праздник Рождества Христова слова благодарности пришли от бойцов специальной военной операции, которым накануне Нового года сотрудники Севастопольского межрайонного следственного отдела и кадеты Севастопольского кадетского корпуса СК России им. В.И. Истомина передали гуманитарную помощь, трогательные письма и подарки.

06 Января 2024

Старт благотворительной акции с очень добрым названием офицеры дали еще в начале декабря: во всех подразделениях и отделах аппарата следователи организовали закупку подарков и необходимых для детских домов, приютов и интернатов вещей. Это не только приносящие радость игрушки, развивающие и творческие наборы, но и канцелярские товары, полезные книги.

05 Января 2024

Офицеры навестили Никиту и его опекуна дома, вручили подарки и за чашкой чая узнали, что кадет мечтает побывать за рабочим местом настоящего следователя. Не откладывая исполнение желания в долгий ящик, сотрудники СК вместе с юношей отправились в следственный отдел по городу Ялта, где рассказали о процессе расследования уголовных дел, актуальных направлениях деятельности ведомства и помощи гражданам.

05 Января 2024

Байкеры познакомились с юными жителями Севастополя – Варварой и ее братом Данилой. В своем письме, оставленном на сайте «елок», школьница призналась, что любит общаться, снимать видео и очень мечтает о кольцевой селфи-лампе, чтобы развиваться в своем творчестве, а ее братик Данил загадал набор машинок спецтехники. Участники мотоклуба с удовольствием исполнили мечты детей. Мама Варвары и Данила от всего сердца поблагодарила новых знакомых за новогоднее поздравление и добрый поступок.

04 Января 2024

В рамках благотворительной акции «Коробка храбрости» Владимир Николаевич передал ребятам подарки от следователей – творческие наборы, книги, раскраски. Главный следователь полуострова пожелал каждому маленькому пациенту крепкого здоровья, победы над всеми невзгодами и выразил уверенность, что у этих отважных детей и их мужественных родителей все получится.

03 Января 2024

О помощи гражданам из числа детей-сирот и работе следователей по восстановлению их нарушенных прав – в сюжете телеканала «Вести-Крым».

02 Января 2024

Юного героя из Раздольненского района Женю Левчука с Новым годом поздравили офицеры Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю и поблагодарили за помощь правоохранительным органам и обществу.

01 Января 2024

Военнослужащие подразделений 126-й отдельной Гвардейской бригады береговой обороны благодарят молодежь за активный вклад в дело общей Победы!

31 Декабря 2023

За день до Нового года жительница Симферополя Людмила Строевская с радостью встречает следователей СК России у дома, ключи от квартиры в котором ей только что выдали. Вся семья дружно планирует, как обустраивать уют в новом просторном жилище. Людмила Анатольевна от всего сердца благодарит офицеров СК и лично руководителя Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю Владимира Николаевича Тереньтева, который лично держал на контроле разрешение ее проблемной ситуации.

« 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 439 »