Новости

15 Декабря 2023

Турнир прошел в прекрасной дружеской атмосфере. По итогам состязаний первое и второе место заняли специалисты по вопросам безопасности ГСУ СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю Александр Суетин и Олег Пономарев соответственно, бронзу турнира забрал в копилку достижений кадет 101 взвода Юлиан Шкоденко. Кроме того, юные теннисисты кадетского корпуса были отмечены дипломами руководителя ГСУ СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю Владимира Терентьева.

14 Декабря 2023

Так, жители улицы Адмирала Макарова сообщили об опасном оползневом склоне: из-за незаконного строительства в охранной зоне объектов культурного наследия (ансамбля жилых домов и Первого бастиона) грунт рискует в любой момент сползти на расположенную ниже железную дорогу вместе с историческими памятниками и новой детской площадкой, а недавний ураган и затяжные дожди только усугубили ситуацию. Жители города-героя уточняют, что неоднократно обращались в различные ведомства, однако безрезультатно.

14 Декабря 2023

Так, в ходе видеообращения ребята, которые занимают призовые места на региональных и всероссийских соревнованиях, рассказали главе государства о том, что занимаются в ненадлежащих условиях: в спортзале клуба ремонт не проводился более 40 лет - в помещении прогнили полы, стены покрыты плесенью, в здании отсутствует отопление и протекает крыша.

14 Декабря 2023

На протяжении всего года следователи в рамках гуманитарной акции Следственного комитета России «Братья по крови» сдавали кровь для бойцов специальной военной операции, которые проходили лечение медицинских учреждениях полуострова, а также приняли участие в формировании единой базы доноров костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток ФМБА России.

13 Декабря 2023

В различных социальных сетях под вымышленными именами мужчина знакомился со школьниками, обменивался телефонами и далее продолжал переписку уже через мессенджеры. В ходе интернет-общения злоумышленник присылал несовершеннолетним фотографии непристойного содержания, а также понуждал детей отправлять ему их интимные фотографии. Потерпевшими от действий растлителя признаны 13 несовершеннолетних из различных регионов.

13 Декабря 2023

В Следственном комитете Российской Федерации подвели итоги Всероссийского ведомственного конкурса художественной самодеятельности «Нам нужна одна Победа!». В столице на финал мероприятия собрались победители региональных этапов со всех следственных управлений нашей огромной Родины. Талантливые сотрудники и члены их семей соревновались в исполнении песен, чтении стихотворений и игре на музыкальных инструментах.

12 Декабря 2023

В рамках расследования уголовного дела следователями изучаются обстоятельства и качество проведения операций, наличие разрешительных документов на таковой вид деятельности у клиники, будет дана оценка действиям медперсонала, назначены соответствующие экспертизы.

11 Декабря 2023

В ходе обысков, проведенных по местам жительства и работы задержанных, были обнаружены и изъяты оружие, предметы, используемые для создания взрывных устройств, взрывчатые вещества, пульт управления, электронные носители и мобильные телефоны, содержащие переписку с кураторами из СБУ. Во взаимодействии с оперативными службами устанавливаются иные противозаконные факты обвиняемых и лица из числа их сообщников.

09 Декабря 2023

Перед началом спектакля Владимир Николаевич открыл в холле театра фотовыставку, посвященную оказанию следователями Крыма и Севастополя, членами их семей и кадетами помощи фронту. Каждая фотография хранит в себе память о том пути, который следователи с первых дней проведения СВО проходят вместе с бойцами к общей Победе.

08 Декабря 2023

Жительница Феодосии обратилась к руководителю бюро с просьбой о незаконном оформлении инвалидности ее знакомой, находившейся за пределами страны. За эту услугу должностное лицо, не проводя соответствующих процедур по продлению,  получила от гражданки 50 тысяч рублей и золотое кольцо.

« 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 439 »