Новости

10 Ноября 2020

По инициативе исполняющего обязанности руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимира Терентьева материалы были истребованы из органов полиции и переданы в производство Центрального следственного отдела Главного следственного управления для проведения неотложных следственных действий. 

09 Ноября 2020

Офицеры организовали конкурс школьных рефератов «Герои Крыма и Севастополя в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Победители будут определены в срок до 20 ноября. Все без исключения работы будут опубликованы вместе с фотографией юного автора на сайте Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю, на официальных страницах ведомства в соцсетях.

09 Ноября 2020

В рамках следствия проведены обыски, изъята документация, представляющая интерес для следствия. Проводятся иные следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. В настоящее время судом им избрана мера пресечения. Следствие готовится предъявить фигурантам обвинение по вышеуказанной статье Уголовного кодекса Российской Федерации.

09 Ноября 2020

Проявил себя как грамотный, опытный сотрудник, способный выполнять функции руководителя и организовывать на достойном уровне работу в вверенном коллективе. По вопросам записи на личный прием к руководителю Крымского следственного отдела на транспорте можно обращаться: город Симферополь, улица Киевская, д. 142. Телефон: 8(3652)51-58-07

06 Ноября 2020

Творческие работы были посвящены проявлениям коррупции и борьбе с нею в разных сферах нашего общества. Конкурсная комиссия оценивала индивидуальный подход, соответствие возраста ребенка выполненной работе, грамотность, оригинальность, проверяла рисунки на плагиат. По итогам конкурса в каждой возрастной номинации были выбраны победители.

06 Ноября 2020

В числе приоритетных задач перед собой, как руководителем, и отделом ставит, в первую очередь, повышение качества и оперативности расследования уголовных дел, восстановление нарушенных прав граждан, возмещение ущерба от совершенных преступлений, профилактику преступлений. Большое внимание уделяет работе с обращениями граждан.

06 Ноября 2020

В ходе предварительного расследования по уголовному делу были проведены следственные и иные процессуальные мероприятия, направленные на установление обстоятельств уклонения индивидуальным предпринимателем от уплаты налогов, сборов и страховых взносов. Свою вину в совершенном преступлении он признал полностью, в содеянном раскаялся.

06 Ноября 2020

Семья, проживающая в квартире многоэтажного дома по улице Кечкеметская, почувствовала недомогание в виде слабости и головных болей. На утро родители обнаружили, что сын в возрасте 4 лет и дочка в возрасте 6 лет после сна находятся в своих кроватях в крайне слабом состоянии, без движения. Дети были доставлены в реанимационное отделение Республиканской детской клинической больницы.

05 Ноября 2020

В 2009 году что мужчина вместе с подельниками, решив завладеть земельными участками и недвижимостью агрофирмы на территории Ялты, спланировал убийство заместителя директора этого предприятия. Житель Ялты должен был подыскать исполнителей убийства, обеспечить их оружием, местом проживания на полуострове, транспортом для передвижения, разработать план совершения убийства, после чего сокрыть тело и орудие преступления.

05 Ноября 2020

Соблюдайте правила безопасности при использовании печного отопления, других отопительных приборов. Перед началом эксплуатации необходимо провести их проверку с участием квалифицированного специалиста. Не оставляйте наедине с включенными электрическими и газовыми приборами детей, пожилых людей, лиц, которые не смогут в случае возникновения ЧП самостоятельно принять необходимые меры. Не используйте самодельные обогреватели - в большинстве случаем именно они становятся источниками трагедий.