Новости

14 Июля 2020

Женщина, будучи в должности начальника одного из отделений почтовой связи Ялтинского почтамта, с сентября 2019 года по апрель 2020 года присвоила из кассы более 155 тысяч рублей, предназначавшихся, в том числе, для выплат гражданам.

10 Июля 2020

В настоящее время сотрудниками следственного отдела по городу Саки устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначен ряд экспертиз. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

09 Июля 2020

Следователями Раздольненского межрайонного следственного отдела во взаимодействии со следователями-криминалистами управления криминалистики Главного следственного управления установлены все обстоятельства совершения преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, была собрана достаточная доказательственная база.

09 Июля 2020

Всего в настоящее время по данному уголовному делу задержано трое участников организованной группы. Следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении них меры пресечения. Проверяется ряд лиц на причастность к данной преступной схеме.

09 Июля 2020

Между управлением по вопросам ЖКХ и подрядной организацией был заключен муниципальный контракт на реконструкцию детского сада №8 города Джанкой. Начальник управления с целью придать видимость эффективной работы по контролю за деятельности подрядной организации и скрыть допущенные при реализации контракта нарушения, совершил служебный подлог, подписав акты выполненных работ.

09 Июля 2020

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего фермера из Бахчисарайского района. Он обвиняется в совершении убийства из корыстных побуждений. 

08 Июля 2020

В настоящее время организованы неотложные следственные действия. Проведены обысковые мероприятия по местам жительства организатора и соучастников преступной группы, базам возможного хранения рыбы осетровых пород и икры, изъяты сети и другие объекты, представляющие интерес для следствия.

07 Июля 2020

Уважаемые жители Республики Крым и города Севастополя! Вы можете ознакомиться с графиком выездных приемов руководства Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю, запланированных на июль, и для вашего удобства записаться заранее.

07 Июля 2020

По указанию руководства Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю сотрудники территориального следственного подразделения незамедлительно подключились к установлению всех обстоятельств, личности владельца.

07 Июля 2020

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Первомайскому району, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека, и оставлении в опасности.