Новости

25 Июля 2020
Как только от мамы поступило сообщение об исчезновении сына, к месту происшествия незамедлительно выехала группа из опытных следователей и следователей-криминалистов во главе с исполняющим обязанности руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимиром Терентьевым, которые в данный момент работают на территории.
25 Июля 2020
На месте работают опытные следователи и криминалисты во главе с исполняющим обязанности руководителя Главного следственного управления СК России Владимиром Терентьевым. Правоохранительными органами в округе развернуты масштабные поисковые мероприятия с привлечением сил волонтеров и использованием криминалистических возможностей органов Следственного комитета России.
24 Июля 2020

Открыл турниры исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев. Он пожелал участникам честной борьбы, спортивного азарта и напомнил, что спорт объединяет, призвав личный состав активно участвовать в спортивной жизни ведомства.

24 Июля 2020

В честь Дня сотрудников органов следствия состоялось торжественное собрание, на котором отметили отличившихся следователей районных подразделений, управления по особо важным делам, следователей-криминалистов, службы дежурных следователей.

24 Июля 2020

Поддержать словом и делом, в любую минуту протянуть руку помощи – рабочие ли это будни, выходной ли. Так живет, мыслит и чувствует Татьяна Эрдман – старший следователь следственного отдела по Гагаринскому району города Севастополя.

23 Июля 2020

Не так давно на имя исполняющего обязанности руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимира Терентьева пришла благодарность от трудового коллектива предприятия «ЭК Регионэнерго». 55 сотрудников предприятия проходили потерпевшими по уголовному делу о невыплате им заработной платы. Расследовал это уголовной дело следователь Пивень.

21 Июля 2020

В ведомстве уделяют повышенное внимание оказанию помощи детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, поэтому Следственный комитет Российской Федерации ставит приоритетной задачей поддержку таких ребятам, в том числе - в образовательном процессе. Обучение ребят из числа детей-сирот в образовательных учреждениях СК России позволит им получить достойные знания и профессию.

21 Июля 2020

"Мы поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником и искренне благодарим за те знания и душевные силы, которые вы вложили в наше воспитание и образование. Обязуемся не подвести и гордо нести звание кадета Следственного комитета. Ваша работа - нелегкий труд, требующий профессионализма, верности присяге, высокой ответственности при исполнении служебного долга! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в службе на благо России!"

21 Июля 2020

Инспектор по исполнению административного законодательства отделения ГИБДД МО МВД России «Сакский» получал через посредников взятки за непревлечение водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, к административной ответственности. Общая сумма незаконных вознаграждений составила 300 тысяч рублей.

21 Июля 2020

Установлено, что отчим и старший брат с 2014 по май 2020 года на совершали в отношении девочки преступления сексуального характера, держа ее в страхе. Сам ребенок признался, что пытался рассказать матери о насилии, однако женщина в настоящее время этот факт категорически отрицает. Преступление было выявлено при содействии уполномоченного по правам ребенка в городе Севастополе.