Новости

02 Июля 2020

Согласно заключению строительно-технической судебной экспертизы, стоимость фактически выполненных работ составила 5 млн. рублей. Противоправные действия главы поселения повлекли причинение значительного материального ущерба Красноармейскому сельскому поселения на общую сумму более 6,5 млн. рублей.

02 Июля 2020

Неисполнение должностным лицом своих обязанностей повлекло существенные нарушения прав и законных интересов граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на положенное им комфортное жилье, а также причинение бюджетной системе Российской Федерации ущерба в особо крупном размере.

30 Июня 2020

Руководство акционерного общества «Старокрымский» в период с января 2015 по октябрь 2018 уклонялось от уплаты налогов путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений. В результате чего установленная сумма неуплаченных налогов с АО «СК» в размере свыше 20,5 млн. рублей до настоящего времени в бюджет Российской Федерации не уплачена.

30 Июня 2020

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Следствие готовиться предъявить фигуранту уголовного дела обвинение и выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения.

29 Июня 2020

Сегодня руководство и сотрудники следственного отдела по Бахчисарайскому району почтили память партизан и подпольщиков, погибших в Великой Отечественной войне. В мае этого года на территории района состоялось открытие восстановленного монумента «Памятный знак в честь партизан, погибших в Великой Отечественной войне».

29 Июня 2020

Руководитель следственного отдела по городу Керчи Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Роман Копач выразил слова благодарности поисковому отряду за важную миссию, которую они выполняют. Офицеры Следственного комитета сотрудничают  и оказывают организационную помощь и поддержку поисковикам в их непростой, но очень благородной миссии.

27 Июня 2020

На месте происшествия работали сотрудники следственного отдела по городу Евпатории, проведены все необходимые первоначальные действия. По результатам проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение.

26 Июня 2020

В ведомстве круглосуточно действуют дистанционные каналы связи с сотрудниками. Вы можете подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для правоохранительных органов информацию посредством Интернет-связи и оперативных телефонов.

25 Июня 2020

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении жителя Рязани, подозреваемого в даче взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий (ч.3. ст. 291 УК РФ).

25 Июня 2020

Злоумышленники были задержаны сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю. В настоящее время следствие готовится предъявить им обвинение и выйти в суд с ходатайством об избрании меры пресечения.