Новости

20 Мая 2020

Студенты одного из колледжей, будучи в состоянии алкогольного опьянения, по дороге в общежитие встретили в подземном переходе по улице Горького гражданина без определенного места жительства, который спал в торговом павильоне. Нетрезвая компания беспричинно избила руками и ногами мужчину, в тяжелом состоянии с многочисленными травмами он был доставлен в медицинское учреждение.

19 Мая 2020

Сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю поздравили со знаменательной и почетной датой подопечную Симферопольского пансионата для престарелых и инвалидов Амидье Ганиеву, которой исполнилось 103 года.

19 Мая 2020

У оперативников возник умысел на получение от одного из подозреваемых взятки за возможность продолжать деятельность по организации занятия проституцией, передать ему ранее изъятые ключи от помещений притонов, информировать о возможных проверках и не проводить в отношении него самого  оперативно-розыскные мероприятия в рамках возбужденного дела.

18 Мая 2020

Главным следственным управлением ведется непрерывный мониторинг СМИ Республики Крым и города Севастополя, блогосферы, групп в социальных сетях на предмет выявления таковых сообщений. Все выявляемые сведения о невыплате медработникам положенных надбавок, а также поступающие в официальную группу Главного следственного управления ВКонтакте обращения незамедлительно доводятся до сведения руководства ведомства для принятия оперативного решения и организации проверки фактов.

15 Мая 2020

Следователями следственного отдела по городу Евпатории и следователями-криминалистами управления криминалистики Главного следственного управления проведены все необходимые мероприятия по осмотру места преступления, фиксации и сбору доказательственной базы. От задержанного получена явка с повинной. По ходатайству следствия судом он заключен под стражу.

15 Мая 2020

Расследование уголовных дел по фактам невыплаты заработной платы, восстановление нарушенных прав граждан и предотвращение таких преступлений является одним из приоритетных направлений деятельности Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю, ведомство остро реагирует на каждый сигнал по данным фактам.

15 Мая 2020

О своем героическом дедушке рассказывает Евгений Овчаренко, заместитель руководителя Раздольненского межрайонного следственного отдела.

15 Мая 2020

Уважаемые коллеги и товарищи – офицеры военного следственного управления СК России по Черноморскому флоту! От всего коллектива Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю примите самые искренние поздравления с Днем образования военных следственных органов в системе Следственного комитета Российской Федерации.

13 Мая 2020

О своем героическом дедушке рассказывает Любовь Степанова, инспектор финансово-экономического отдела Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю.

13 Мая 2020

Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Следствие готовится предъявить ему обвинение и выйти в суд с ходатайством об избрании меры пресечения. В настоящее время в рамках следствия устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначены соответствующие экспертизы.