Новости

03 Июня 2020

4 июня, в четверг, исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Николаевич Терентьев проведет личный прием граждан.

02 Июня 2020

В рамках расследования уголовного дела следователям предстоит установить все обстоятельства произошедшего, причины и условия, способствовавшие случившемуся, а также дать соответствующую правовую оценку всем виновникам трагедии. Ход расследования уголовного дела находится на контроле в центральном аппарате Следственного комитета России и руководства Главного следственного управления.

01 Июня 2020

Поздним вечером 31 мая от жительницы поселка Ленино поступило сообщение об исчезновении ее 6-летней внучки, которая днем с отцом и его друзьями отправилась на рыбалку. Мужчина оставил дочку без надлежащего присмотра и, будучи в нетрезвом состоянии, не заметил ее исчезновения.

01 Июня 2020

В ходе поисковых мероприятий недалеко от места, где взрослые распивали спиртное, в воде обнаружено тело ребенка. В настоящее время следователями и криминалистами проводится осмотр места обнаружения тела девочки.

01 Июня 2020

Председатель Следственного комитета России поручил принять все исчерпывающие меры, направленные на установление местонахождения ребенка, разобраться в причинах случившегося и поставил ход расследования уголовного дела на контроль в центральном аппарате ведомства.

01 Июня 2020

Днем 31 мая девочка вместе с отцом и его приятелями отправилась на рыбалку. В ходе распития спиртных напитков взрослые оставили ребенка без присмотра, в результате чего девочка пропала. Позже об исчезновении внучки в правоохранительные органы сообщила бабушка малышки.

31 Мая 2020

В настоящее время по ходатайству следователя следственного отдела по городу Ялте судом он заключен под стражу. Пострадавший сотрудник полиции находится с травмой на больничном. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего Расследование уголовного дела продолжается.

31 Мая 2020

Миша успешно закончил школу и записал очень трогательное видеообращение к своим одноклассникам, поблагодарив их за совместные годы учебы и пожелав достижений в выбранном пути. Есть у Миши еще одно огромная победа - самостоятельные шаги. И этой новости офицеры были бескрайне рады. Миша передал, что уже готовится к профессиональному празднику своих друзей-офицеров. Подарком от него станет стих ко Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации.

30 Мая 2020

Офицеры Главного следственного управления выразили огромную благодарность руководству детских учреждений за всю ту масштабную работу, которую они проводят на благо детей-сирот и нуждающихся семей. Офицеры Следственного комитета обязательно будут поддерживать и помогать им в этом благом деле.

28 Мая 2020

Нетрезвый фермер, угрожая насилием, заставил мальчика сесть в автомобиль и отвез по месту жительства его тети, у которой он гостил на каникулах. Не выпуская ребенка из машины, злоумышленник потребовал за его свободу выкуп в 120 тысяч рублей. После чего отвез мальчика на территорию сельхозбазы, где незаконно удерживал его и заставлял работать.