Новости

15 Мая 2020

Следователями следственного отдела по городу Евпатории и следователями-криминалистами управления криминалистики Главного следственного управления проведены все необходимые мероприятия по осмотру места преступления, фиксации и сбору доказательственной базы. От задержанного получена явка с повинной. По ходатайству следствия судом он заключен под стражу.

15 Мая 2020

Расследование уголовных дел по фактам невыплаты заработной платы, восстановление нарушенных прав граждан и предотвращение таких преступлений является одним из приоритетных направлений деятельности Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю, ведомство остро реагирует на каждый сигнал по данным фактам.

15 Мая 2020

О своем героическом дедушке рассказывает Евгений Овчаренко, заместитель руководителя Раздольненского межрайонного следственного отдела.

15 Мая 2020

Уважаемые коллеги и товарищи – офицеры военного следственного управления СК России по Черноморскому флоту! От всего коллектива Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю примите самые искренние поздравления с Днем образования военных следственных органов в системе Следственного комитета Российской Федерации.

13 Мая 2020

О своем героическом дедушке рассказывает Любовь Степанова, инспектор финансово-экономического отдела Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю.

13 Мая 2020

Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Следствие готовится предъявить ему обвинение и выйти в суд с ходатайством об избрании меры пресечения. В настоящее время в рамках следствия устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначены соответствующие экспертизы.

12 Мая 2020

Уважаемые фронтовики с радостью принимали цветы, подарки, поздравительные адреса, самые искренние поздравления и пожелания, слова благодарности за Великую Победу, но более всего благодарили за внимание, за общение - пусть и на отдалении. Ветераны не сдерживали слез, а офицеры пообещали обязательно встретиться за чашкой чая, как только будут сняты ограничения и ничто не будет угрожать их здоровью.

11 Мая 2020

В настоящее время завершен осмотр места происшествия, проводившийся следователями следственного отдела по Симферопольскому району и следователями-криминалистами управления криминалистики ГСУ СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю.

10 Мая 2020

Сотрудники Главного следственного управления в праздничные дни прибыли в Симферопольский пансионат для престарелых и инвалидов, чтобы дистанционно поздравить его подопечных с Днем Победы. Соблюдая все необходимые меры безопасности, офицеры передали руководству социального учреждения праздничные рисунки и открытки, специально изготовленные детьми сотрудников ведомства и воспитанниками кадетских классов СК России к этой дате.

09 Мая 2020

О своем героическом дедушке рассказывает Татьяна Ширманова, руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю.