Новости

23 Января 2020

О домогательствах отчима пострадавший подросток рассказывала маме, однако женщина не верила, в итоге девочка самостоятельно обратилась в правоохранительные органы. В ходе следствия ужасающие факты нашли свое подтверждение.

23 Января 2020

Следователями и криминалистами Главного следственного управления проведен весь комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор доказательственной базы, в том числе - с применением современной кримтехники и экспертных возможностей ведомства. В ходе следственного эксперимента злоумышленник показал и рассказал — как совершал преступление. Вину в совершенном убийстве преступлении он признал.

22 Января 2020

Главное следственное управление незамедлительно отреагировало на данное происшествие. После инцидента злоумышленник был задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, а затем по ходатайству следователя судом ему была избрана мера пресечения.

22 Января 2020

Женщина нанесла потерпевшему 17 ударов ножом в область груди. Чтобы скрыть следы совершенного преступления, она подожгла жилище. Подозреваемая была задержана, по ходатайству следствия судом ей была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

21 Января 2020

Следователями следственного отдела по городу Красноперекопску и следователями-криминалистами Управления криминалистики Главного следственного управления проведены все необходимые мероприятия по осмотру места преступления, фиксации и сбору доказательственной базы.

17 Января 2020

Благодаря мерам, принятым следствием, задолженность по заработной плате перед пострадавшими работниками в настоящее время активно погашается руководством холдинга.

17 Января 2020

Офицеры передали мальчику фрукты, свежую сдобу, сладости и соки и пожелали поскорее идти на поправку и быть здоровым, ведь это главное для его замечательной семьи и всех тех, кто сейчас так переживает за него.

 

15 Января 2020

Говоря о специфике работы, Владимир Николаевич подчеркнул: все те, кто сегодня работает в ведомстве, стоит на страже прав граждан, защищает Закон, не считается с личным временем – это люди, которые очень любят свою Родину и выбранный профессиональный путь, хотя он бывает и непростым.

15 Января 2020

В настоящее время следователями следственного отдела по городу Красноперекопск ГСУ РФ по Республике Крым и городу Севастополю проведены все необходимые следственные и иные процессуальные действия для установления обстоятельств совершенного преступления против бюджетной системы района. 

15 Января 2020

Во время проведения урока физкультуры у учеников второго класса в спортивном зале на 10-летнего мальчика упали ворота, предназначенные для игры в мини-футбол. Предварительно установлено, что ворота не были закреплены, изготовлены кустарным способом.