Новости

09 Декабря 2019

По традиции в состязаниях участвовали представители всех направлений ведомства, возрастных и весовых категорий. Впервые в этом году в соревнованиях приняли участие воспитанники кадетских классов Следственного комитета Российской Федерации из города Севастополя и Симферополя. Поболеть за школьников пришли родители и одноклассники. 

07 Декабря 2019

В настоящее время Главным следственным управлением по факту безвестного исчезновения юноши возбуждено уголовного дело, в рамках которого у следствия имеется более широкий круг процессуальных полномочий для проведения различных следственных действий и иных процедур по розыску без вести пропавшего подростка.

07 Декабря 2019

Общая цель офицеров, поисковиков и всех неравнодушных крымчан - с почестями предать останки героических бойцов земле, поскольку пока не захоронен последний солдат, война не считается законченной.

05 Декабря 2019

Офицеры чествовали добровольцев волонтерских организаций, с которыми они взаимодействуют при розыске без вести пропавших граждан. К сожалению, сотрудникам ведомства и волонтерам зачастую приходится встречаться при тревожных ситуациях, но именно в такой обстановке на прочность и проверяются люди. И офицеры Главного следственного управления с уверенностью говорят – с ними смело можно в бой. 

05 Декабря 2019

Дружной командой офицеры и кадеты привели придомовую территорию дома и двор в порядок, очистив от сухой травы, листвы, мусора, побелив деревья. А затем за чашкой чая и праздничным тортом слушали фронтовые рассказы Василия Тимофеевича, о его большой семье, заботливых сыновьях, замечательных внуках и правнуках.

04 Декабря 2019

Мужчина брал с граждан взятки за ускоренное оказание услуг по газовому обслуживанию их домовладений. Также специалист обещал за определенную сумму помочь жителям Алушты ускорить проведение различных газовых работ у них в домах и квартирах, что не входило в его обязанности. Более того, он изначально не намеревался исполнять взятые на себя обязательства. 

04 Декабря 2019

9 декабря, в понедельник, исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю Терентьев Владимир Николаевич и министр внутренних дел по Республике Крым Павел Леонидович Каранда проведут совместный прием граждан по вопросам противодействия коррупционным преступлениям.

03 Декабря 2019

Один из самых долгожданных и любимых праздников у большинства взрослых и детей – Новый год. Для многих ребят новогодняя ночь  ассоциируется с подарками, и все они с нетерпением ждут и искренне верят в исполнение даже самых заветных желаний.