Новости

17 Декабря 2019

Вечером 4 октября текущего года водитель автомобиля «Шкода Рапид», двигаясь по Камыш-Бурунскому шоссе со стороны улицы Кирова в направлении улицы Ворошилова, близ дома по улице Марата, 2 проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на молодого человека, пересекавшего дорогу по пешеходному переходу. Пострадавший был доставлен в медучреждение, где впоследствии скончался.

16 Декабря 2019

В настоящее время изучается документация, представляющая интерес для следствия, назначен ряд экспертиз. Проводятся иные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

16 Декабря 2019

Злоумышленник был задержан по горячим следам сотрудниками уголовного розыска МВД по Республике Крым. Им оказался житель Евпатории, 8 раз судимый за совершение различных преступлений.  В ходе следствия он дал признательные показания, а в рамках следственного эксперимента показал и рассказал, как совершил преступление.

16 Декабря 2019

Чтобы не возвращать долг, а также получить полный контроль над пятью фирмами, 41-летний предприниматель решил организовать убийство партнера по бизнесу. Для совершения этого преступления мужчина решил привлечь своего знакомого из Белгорода, памятуя, что тот владеет навыками рукопашного боя.

14 Декабря 2019

В настоящее время следствием устанавливаются обстоятельства получения травм ребенком, процедура его госпитализации, ход и качество оказания врачебной помощи. Изъята вся необходимая медицинская документация, представляющая интерес для следствия. Назначены все необходимые экспертизы для установления точной причины смерти.

14 Декабря 2019

Совместный кадетский бал оставил у ребят самые замечательные впечатления. Уже сегодня воспитанники кадетского класса Следственного комитета Российской Федерации из школы-лицея №3 им. А.С. Макаренко города Симферополя вылетели в Москву для участия в Международном благотворительном Кремлевском кадетском бале.

13 Декабря 2019

В течение всего дня офицеры Следственного комитета на полуострове принимали граждан по самым различным вопросам, в том числе – не связанным с деятельностью ведомства. Всем обратившимся были даны разъяснения действующего законодательства, оказана юридическая помощь, часть обращений были поставлены на контроль руководства Главного следственного управления.

13 Декабря 2019

18 декабря состоится прием граждан заместителем руководителя Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю Юрием Петровичем Редькиным в приемной Президента Российской Федерации в городе Севастополе по вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета Российской Федерации.

12 Декабря 2019

Исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев поблагодарил офицеров за добросовестное исполнение служебных обязанностей, пожелав им крепкого здоровья и дальнейших высоких результатов в работе.