Новости

10 Марта 2024

Среди приятностей - натуральная крымская косметика, фрукты и обереги, сделанные учениками школы-лицея №3 им. А.С. Макаренко города Симферополя. Также офицеры закупили технические средства, с помощью которых бойцы продолжат успешно выполнять задачи специальной военной операции.

09 Марта 2024

О своем жизненном пути, семейной династии и выборе профессии в канун Международжного женского дня рассказала следователь следственного отдела по Киевскому району города Симферополя ГСУ СК России по Республике Крым и г. Севастополю Виктория Лукьянишина.

08 Марта 2024

"С учетом моего образования руководство мне доверило очень важное и непростое направление работы – расследование половых преступлений против несовершеннолетних, - рассказывает Людмила. – Я стараюсь находить такие слова и подход, чтобы установить истину, дополнительно не ранить детей и, самое главное, помочь им вновь поверить людям".

08 Марта 2024

Владимир ТЕРЕНТЬЕВ: "Милые дамы! Ваши обаяние и лучистость украшают даже самые хмурые дни, а слова поддержки помогают преодолевать все трудности. После тяжелых трудовых будней Вы берете на себя повседневные заботы о доме и детях, являясь для них и нас примером стойкости и человеколюбия. В этом – вся наша русская женщина, мудрая, заботливая с огромным добрым сердцем".

07 Марта 2024

Анастасия – выпускница первого набора кадетского класса СК России в городе Севастополе и на полуострове в целом. Девушка окончила ведомственный вуз, вернулась на родную землю и вот уже полтора года растет и развивается в следственной работе. Анастасия расследовала и направила в суд уже несколько уголовных дел по фактам совершения убийств. И хотя дедушки, мама и папа являются продолжателями династий военнослужащих Черноморского флота России, выбор дочери поддержали и очень ею гордятся.

06 Марта 2024

Воспитанники второго кадетского класса СК России школы-лицея №3 им. А.С. Макаренко города Симферополя и офицеры ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю приняли участие в открытии фотовыставки «История из первых уст», которая была подготовлена в Министерстве внутренних дел по Республике Крым сотрудником ведомства Натальей Безкопыльной.

05 Марта 2024

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел заседание коллегии об итогах работы следственных органов ведомства в 2023 году и задачах на 2024 год. В нём приняли участие первый заместитель и заместители Председателя СК России, руководители подразделений центрального аппарата ведомства и региональных следственных органов.

05 Марта 2024

В открытом турнире по гиревому спорту, организованному ГСУ СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю, приняли участие сотрудники ведомства, коллеги из республиканской прокуратуры, ветераны органов следствия и воспитанники Севастопольского кадетского корпуса СК РФ им. В.И. Истомина. Также поздравляем сборную ГСУ с победой в межведомственном турнире по стрельбе, организованном республиканским профсоюзом.

05 Марта 2024

Злоумфшленник подкараулил возле дома в поселке Массандра своего знакомого, к которому ревновал супругу, вылил на него заранее приготовленную воспламененную горючую жидкость, после нанес удар ножом в тело и скрылся. Пострадавший самостоятельно погасил пламя в местной речке и обратился к соседям для вызова врачей. В связи с ожогами лица, шеи, рук и тела, а также колото-резаной раной в поясничной области потерпевшему в настоящее время оказывается необходимая стационарная медицинская помощь.  

« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 439 »