Новости

28 Февраля 2024

Житель Джанкойского района, страдающий тяжелой формой сахарного диабета, обратился в приемный покой районной больницы с жалобами на опухоль в ноге, ему было выполнено исследование сосудов, которое результатов не дало. Спустя несколько дней мужчину госпитализировали в хирургическое отделение. Состояние здоровья пациента значительно ухудшалось, его перевели в отделение реанимации, где после комплекса проведенных реанимационных мероприятий он скончался.

27 Февраля 2024

Несколько лет школьница была запугана отчимом, однако спустя время во время доверительной беседы с мамой она все же рассказала об одном из ужасающих фактов. После обращения мамы в правоохранительные органы и возбуждения уголовного дела, следователи установили иные эпизоды противоправных действий злоумышленника.

27 Февраля 2024

Мужчина посредством созданного им канала в одном из популярных мессенджеров распространил 9 мая 2023 года сведения, реабилитирующие нацизм. Мужчина разместил в общем доступе публикации, умаляющие значение Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, а также исказил исторические факты о решающей и существенной роли СССР в борьбе с над фашизмом.

26 Февраля 2024

Следователем следственного отдела по городу Джанкой была выстроена грамотная работа с подозреваемым, в ходе которой он дал признательные показания в совершении убийства прошлых лет, а в рамках следственного эксперимента на месте показал – как совершал преступление.

24 Февраля 2024

Сегодня, во вторую годовщину начала специальной военной операции, подарки распределят по позициям, а бойцам ещё раз передадут самые важные слова - СВОих не бросаем! Победа будет Zа нами!

23 Февраля 2024

В рамках праздничной акции на передовую в наши подшефные подразделения на Херсонском направлении от офицеров Крыма и Севастополя, учеников школы-лицея №3 им. А.С. Макаренко Симферополя и сотрудников КФУ им. В.И. Вернадского были доставлены угощения, медикаменты, технические средства, детские рисунки, письма и обереги, сделанные школьниками и их родителями.

21 Февраля 2024

В одном из московских кафе бывший судья пообещал знакомому гендиректору фирмы, в отношении которого УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю расследовалось уголовное дело, через свои знакомства решить вопрос о прекращении его преследования. На предложение коммерсант согласиться не успел в связи с его задержанием. Однако после направления дела в суд бывший судья вновь встретился с гендиректором фирмы в Алуште, заверив, что может решить вопрос с назначением условного либо минимального срока.

20 Февраля 2024

- Отрадно, что крымчане едины в добрых делах, которые совершаются ради Победы, - отметил главный следователь полуострова. – И каждый раз после доставки гумгрузов нам очень важна обратная связь от бойцов – парни благодарят именно за моральную поддержку, за детские письма, рисунки.

20 Февраля 2024

Вина жителя Джанкойского района подтверждается результатами исследования изъятых в ходе обысков и выемок электронных носителей информации, заключениями экспертов, материалами оперативно-розыскной деятельности и следствия.

« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 440 »