Новости

01 Января 2024

Военнослужащие подразделений 126-й отдельной Гвардейской бригады береговой обороны благодарят молодежь за активный вклад в дело общей Победы!

31 Декабря 2023

За день до Нового года жительница Симферополя Людмила Строевская с радостью встречает следователей СК России у дома, ключи от квартиры в котором ей только что выдали. Вся семья дружно планирует, как обустраивать уют в новом просторном жилище. Людмила Анатольевна от всего сердца благодарит офицеров СК и лично руководителя Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю Владимира Николаевича Тереньтева, который лично держал на контроле разрешение ее проблемной ситуации.

31 Декабря 2023

Дорогие друзья! Примите самые тёплые поздравления с Новым годом от офицеров Главного следственного управления СК России по Республике Крым и города Севастополь и лично руководителя ведомства Владимира Терентьева. Впереди у нас с Вами - много добрых дел и самые главные Победы!

30 Декабря 2023

В канун Нового года руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю В.Н. Терентьев встретился с активистами «Артека». Вместе с директором «Артека» Константином Федоренко и волонтерами «Команды возможностей» ребята обсудили важные темы. Любопытные школьники со всей нашей огромной страны задавали гостям  интересные вопросы и получали на них исчерпывающие ответы. 

29 Декабря 2023

Владимир Терентьев напомнил, что офицеры СК России из Крыма и Севастополя с первых дней начала СВО поддерживают фронт, оказывая всевозможную помощь – от личных вещей и медикаментов до транспорта и специализированной техники, а проявить внимание в канун семейного праздника – это еще раз доказать, что мы все - одна большая семья.

27 Декабря 2023

Первый заместитель руководителя Главного следственного управления Евгений Руднев, обращаясь с поздравительным словом к коллективу дома малютки, отметил важность той помощи, которая оказывается в стенах учреждения для детей с различными диагнозами, и от грамотных действий медработников и педагогов будет зависеть будущее детей, нуждающихся в особенной заботе взрослых.

27 Декабря 2023

Установлено, что в летний период текущего года 54-летний мужчина, взамен представленной возможности поиграть в видеоигры, убеждал 6 и 7-летних воспитанниц одного из детских садов района, где он работал охранником, делать фото интимного характера. В последующем одна из девочек обо всем сообщила своей маме, которая и передала полученную информацию в правоохранительные органы.

25 Декабря 2023

В канун новогодних праздников сотрудники всех подразделений Севастопольского межрайонного следственного отдела дружной командой во главе с заместителем руководителя Главного следственного управления Андреем Быковым закупили на передовую необходимую гуманитарную помощь, а воспитанники и педагоги Севастопольского кадетского корпуса СК России имени В.И. Истомина собрали новогодние посылки с детскими письмами, полными трогательных слов поддержки.

« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 439 »