Новости

01 Ноября 2023

В память о советских воинах, павших в боях за крымскую землю, присутствующие возложили цветы к братской могиле участников Эльтигенского десанта. Далее военнослужащие 115 отдельной бригады особого назначения войск национальной гвардии Российской Федерации спустили на воду венки от офицеров СК России.

31 Октября 2023

В органы следствия обратилась 52-летняя жительница Черноморского района, которая сообщила, что пострадала от действий частного косметолога. Установлено, что гражданка при отсутствии лицензии, необходимого медобразования и практики оказывала на дому платные услуги купленным через интернет-магазин аппаратом. В результате проведения жительнице Черноморского района блефаропластики у последней образовались неизгладимые раны и послеоперационные рубцы на лице.

31 Октября 2023

Происшествие произошло в момент, когда мама прибиралась в комнате, а ребенок, облокотившись на москитную сетку-дверь панорамного окна, упал со второго этажа на бетонный пол. Мальчика с травмами головы и тела госпитализировали в Керченскую городскую больницу, где ему была проведена операция. В настоящее время состояние его здоровья стабильное, угроза жизни отсутствует. Семья, в которой произошло происшествие, благополучная.

30 Октября 2023

В июле 2022 года ранее судимый за совершение половых преступлений мужчина, приглашая к себе в квартиру под предлогом оказания частных услуг лечебного массажа, совершал в отношении 15-летней жительницы Севастополя иные насильственные действия сексуального характера. Кроме того, в ходе расследования уголовного дела следователями выявлен факт уклонения мужчины от административного надзора после освобождения из мест лишения свободы за ранее совершенные тяжкие преступления. 

27 Октября 2023

Руководитель Главного следственного управления поручил севастопольскому подразделению в рамках процессуальной проверки тщательным образом изучить изложенные сведения, установив все обстоятельства, дать полную оценку действиям сотрудника спортзала, а также в целом проверить деятельность заведения на предмет оказания услуг, не отвечающим требованиям безопасности жизни и здоровья граждан. 

27 Октября 2023

С марта по июнь текущего года сотрудниками предприятия необосновано проверены абоненты из числа юридических лиц образовательной, сельскохозяйственной и производственной сфер, в результате чего произведен расчет объема и стоимости якобы неучтенной потребленной ими электроэнергии в размере, превышающем 13 млн. рублей. Также выявлен факт отключения от сети холодильного оборудования одного из потерпевших, что привело к порче сельхозпродукции на сумму 2 млн. рублей.

26 Октября 2023

С первых дней проведения СВО офицеры вместе с семьями и учениками кадетских классов помогают бойцам. В подшефные подразделения офицеры отправляли большими партиями медикаменты, теплые вещи, продукты, приборы ночного видения, средства личной гигиены и многое другое. И вот на фронт ушла еще одна большая посылка – модернизированная «Нива», генератор и партия теплых спальных мешков. Об этом – в нашем видео.

26 Октября 2023

Ранним утром 23 июня текущего года юноша с крыши здания заброшенной фермы близ Симферопольского шоссе Феодосии пытался похитить металлические листы. Проходившая мимо пожилая женщина, возвращавшаяся с кладбища, сделала ему замечание, пригрозив полицией. Молодой человек, испугавшись ответственности, взял принесенный с собой гвоздодер и начал преследовать пенсионерку. Догнав жительницу Феодосии, он ударил ее металлическим предметом по голове.

24 Октября 2023

Директор предприятия пообещала знакомому предпринимателю, который осуществлял деятельность по оказанию строительных услуг, содействие в заключении «Крымавтотранс» с ним договора на ремонт помещений и последующее покровительство в виде заключения договоров исключительно с ним, потребовав в ответ откат в виде проведения ремонта в ее квартире.

24 Октября 2023

В одном из сел Раздольненского района местный житель передал подростку личный мопед марки «Honda Dio», создав тем самым потенциальную опасность для жизни подростка. Не имея требуемого водительского удостоверения, а также достаточных навыков управления транспортным средством, школьник выехал на проезжую часть, где столкнулся с проезжавшим автомобилем. 

« 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 436 »