Новости

19 Декабря 2019

Владимир Терентьев пожелал офицерам удачи  и отметил, что и ему, как руководителю ведомства, и всем представителям аппарата очень важно слышать мнение молодых следователей, понимать, с какими проблемами они сталкиваются, чем живут у себя на территориях и как взаимодействуют с коллегами, чтобы принимать соответствующие управленческие решения и помогать молодому поколению.  

19 Декабря 2019

Уважаемые жители города Ялта и Республики Крым! 26 декабря состоится прием граждан исполняющим обязанности руководителя Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю, полковником юстиции Владимиром Николаевичем Терентьевым.

18 Декабря 2019

В настоящее время в рамках уголовного дела изъята вся необходимая документация, представляющая интерес для следствия, назначен ряд экспертиз, проводятся допросы и осмотры вещественных доказательств, а также следственных и иных процессуальных действий, направленные на установление полной картины совершенного преступления.

17 Декабря 2019

Вечером 4 октября текущего года водитель автомобиля «Шкода Рапид», двигаясь по Камыш-Бурунскому шоссе со стороны улицы Кирова в направлении улицы Ворошилова, близ дома по улице Марата, 2 проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на молодого человека, пересекавшего дорогу по пешеходному переходу. Пострадавший был доставлен в медучреждение, где впоследствии скончался.

16 Декабря 2019

В настоящее время изучается документация, представляющая интерес для следствия, назначен ряд экспертиз. Проводятся иные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

16 Декабря 2019

Злоумышленник был задержан по горячим следам сотрудниками уголовного розыска МВД по Республике Крым. Им оказался житель Евпатории, 8 раз судимый за совершение различных преступлений.  В ходе следствия он дал признательные показания, а в рамках следственного эксперимента показал и рассказал, как совершил преступление.

16 Декабря 2019

Чтобы не возвращать долг, а также получить полный контроль над пятью фирмами, 41-летний предприниматель решил организовать убийство партнера по бизнесу. Для совершения этого преступления мужчина решил привлечь своего знакомого из Белгорода, памятуя, что тот владеет навыками рукопашного боя.

14 Декабря 2019

В настоящее время следствием устанавливаются обстоятельства получения травм ребенком, процедура его госпитализации, ход и качество оказания врачебной помощи. Изъята вся необходимая медицинская документация, представляющая интерес для следствия. Назначены все необходимые экспертизы для установления точной причины смерти.

14 Декабря 2019

Совместный кадетский бал оставил у ребят самые замечательные впечатления. Уже сегодня воспитанники кадетского класса Следственного комитета Российской Федерации из школы-лицея №3 им. А.С. Макаренко города Симферополя вылетели в Москву для участия в Международном благотворительном Кремлевском кадетском бале.