Новости

12 Января 2020

Вы делаете все необходимое, чтобы с честью выполнять свой служебный долг, укреплять славные традиции российской прокуратуры, вносите свой вклад в решение стратегических задач по укреплению и развитию полуострова. Поздравляем коллег с Днем работника прокуратуры и от всего личного состава благодарим за взаимодействие.

11 Января 2020

В настоящее время в рамках расследования уголовного дела следователями следственного отдела по городу Феодосии Главного следственного управления СК Росии по Республике Крым и городу Севастополю устанавливаются все обстоятелтсва совершенных преступлений, а также иные эпизоды преступной деятельности фигуранта.

05 Января 2020

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения.

02 Января 2020

В настоящее время проводится весь комплекс необходимых следственных и иных процессуальных действий для установления обстоятельств совершенного преступления.

31 Декабря 2019

От офицеров Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю и от меня лично примите самые искренние поздравления с наступающим 2020 годом!

25 Декабря 2019

В приветственном слове исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев подчеркнул значительный вклад каждого из виновников торжества в становление органов Следственного комитета Российской Федерации на полуострове и в формирование следственного управления по городу Севастополю, его коллектива.

25 Декабря 2019

Сотрудники Главного следственного управления при встрече со своими подопечными от всей души желали им и педагогам, которые вкладывают в воспитание ребят всю душу, крепкого здоровья и, самое главное, исполнение самой сокровенной мечты.

24 Декабря 2019

В ходе осмотра помещения следователями были обнаружены приспособления для производства, розлива и хранения опасной жидкости. Согласно заключению эксперта, реализованная подозреваемым продукция содержит токсичные примеси, которые представляют угрозу для жизни и здоровья потребителей. 

24 Декабря 2019

Ветеран от всего сердца поблагодарил сотрудников Главного следственного управления и воспитанников кадетского класса за внимание, за радостную и уютную атмосферу грядущего Нового года, которую они создали для него. В ответ офицеры и ребята пожелали фронтовику крепкого здоровья и бодрости духа. Впереди – важный для Анатолия Харитоновича и всех жителей страны год – 75-летие Великой Победы.

19 Декабря 2019

Владимир Терентьев пожелал офицерам удачи  и отметил, что и ему, как руководителю ведомства, и всем представителям аппарата очень важно слышать мнение молодых следователей, понимать, с какими проблемами они сталкиваются, чем живут у себя на территориях и как взаимодействуют с коллегами, чтобы принимать соответствующие управленческие решения и помогать молодому поколению.