Новости

16 Августа 2019

Сотрудниками следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и г. Севастополю проводится проверка по факту возгорания в детском лагере Бахчисарайского района по признакам преступления, предусмотренного ч.1. ст. 238 УК РФ.

16 Августа 2019

Следственным отделом по Железнодорожному району города Симферополь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и г. Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении директора и бухгалтера предприятия, вступивших в преступный сговор с целью уклонения от уплаты налогов и сборов в крупном размере.

13 Августа 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Департамента муниципального контроля Администрации г. Ялта и других неустановленных должностных лиц по п.п. «а», «в» ч.5 ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц по предварительному сговору в крупном размере).

13 Августа 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Департамента муниципального контроля Администрации г. Ялта и неустановленных лиц по п.п. «а», «б» ч.3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве, совершенное в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору).

13 Августа 2019

Сотрудниками следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины в открытом море.

12 Августа 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двух местных жителей по факту дачи взятки начальнику отдела регионального управления ФСБ в городе Евпатории по признакам преступления, предусмотренного п. «а», «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки группой лиц по предварительному сговору в крупном размере).

12 Августа 2019

15 августа 2019 года с 11 до 13 часов  в здании следственного отдела по г. Алушта Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым по адресу: г. Алушта, ул. Таврическая, д. 2, будет проведен прием граждан исполняющим обязанности руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Терентьевым Владимиром Николаевичем.

10 Августа 2019

Собранные следственными органами Следственного комитета России по Республике Крым и судом доказательства признаны достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по городу Алуште и двум местным жителям. В зависимости от роли каждого они признаны виновными ​ в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 296 УК РФ (угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия или производством предварительного расследования), ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

09 Августа 2019

В Международном детском центре «Артек» на базе лагеря «Кипарисный» по поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина стартовала общеразвивающая образовательная программа «Юный следователь». Уже четвертый год подряд в «Артек» приезжают ребята со всей России, чьи мечты о будущем связаны с работой в Следственном комитете. А профессиональные следователи, криминалисты и студенты Московской академии Следственного комитета, которые на протяжении всей смены занимаются с детьми, помогают им превратить ту самую мечту в цель.

08 Августа 2019

ФИО: Умрихин Геннадий Геннадьевич
Дата рождения: 18.07.1972

31 мая 2019 года ушел из дома по адресу: г. Феодосия, пер. Керченский, д. 4 и до настоящего времени не вернулся.