Новости

22 Августа 2019

При содействии офицеров Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю и военного следственного управления СК РФ по Черноморскому флоту участники смены МДЦ «Артек» побывали в городе-герое Севастополе на легендарном флагмане Черноморского флота – гвардейском крейсере «Москва» и легендарной 30-й бронебашенной береговой батарее.

21 Августа 2019

Владимир ТЕРЕНТЬЕВ: "В этот день я хочу пожелать всем, кто носит гордое и очень ответственное звания офицера России, крепкого здоровья, преданности выбранному делу, сохранить в сердце те чувства, с которыми вы и выбирали свой профессиональный путь – глубокое чувство справедливости и любви к Родине".

21 Августа 2019

Уважаемые жители Республики Крым и города Севастополь!

В связи с реорганизацией Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю сообщаем об их объединении в настоящее время и создании Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю на базе ранее существовавшего ГСУ СК России по Республике Крым.

19 Августа 2019

21 августа 2019 года с 11 до 13 часов  в здании Раздольненского межрайонного следственного отдела Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым по адресу: пгт. Раздольное, ул. Ленина, д. 64, будет проведен прием граждан заместителем руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Анохиным Андреем Владимировичем.

18 Августа 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и г. Севастополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего).

16 Августа 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и г. Севастополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту убийства сотрудника МЧС России  15 августа 2019года.

16 Августа 2019

Следственным отделом по Железнодорожному району города Симферополь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и г. Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении главного специалиста – руководителя проектов ГКУ «Инвесстрой Республики Крым», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б», «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ.

16 Августа 2019

Сотрудниками следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и г. Севастополю проводится проверка по факту возгорания в детском лагере Бахчисарайского района по признакам преступления, предусмотренного ч.1. ст. 238 УК РФ.

16 Августа 2019

Следственным отделом по Железнодорожному району города Симферополь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и г. Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении директора и бухгалтера предприятия, вступивших в преступный сговор с целью уклонения от уплаты налогов и сборов в крупном размере.

13 Августа 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Департамента муниципального контроля Администрации г. Ялта и других неустановленных должностных лиц по п.п. «а», «в» ч.5 ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц по предварительному сговору в крупном размере).