Новости

14 Июня 2019

20 июня 2019 года с 10.00 до 12.00 в «Доме предпринимателя» по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская, д. 20 а, будет проведен совместный прием предпринимателей руководителем Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Назаровым Михаилом Анатольевичем и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Крым Лужецкой Светланой Анатольевной.

 

12 Июня 2019

Сегодня, в День России, проведен товарищеский матч по баскетболу между сборными командами Главного следственного управления и прокуратуры Республики Крым, посвященный 125-летию выдающегося полководца Отечества Маршала Советского Союза Толбухина Фёдора Ивановича.

11 Июня 2019

Сегодня, в ходе торжественной церемонии награждения государственными наградами, посвященной Дню России, за добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, достижение высоких результатов в укреплении законности и правопорядка в Республике Крым и в связи с Днем России, руководитель следственного отдела по городу Евпатория Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Дмитрий Кемайкин награжден государственной наградой Республики Крым – медалью «За защиту Республики Крым».

10 Июня 2019

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым по сообщению о смерти мужчины от огнестрельных ранений возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

07 Июня 2019

13 июня 2019 года с 10.00 до 12.00 в здании следственного отдела по Центральному району города Симферополь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Футболистов, д. 18, будет проведен прием граждан заместителем руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Анохиным Андреем Владимировичем.

06 Июня 2019

Сегодня состоялось очередное заседание Консультативного совета Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым по вопросам оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

06 Июня 2019

Сегодня руководителем Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Назаровым Михаилом Анатольевичем в аппарате Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым осуществлен личный прием граждан, в ходе которого принято 5 граждан по вопросам несогласия с ходом и результатами процессуальных проверок, проводимых в следственных отделах по городу Евпатории, по городу Ялта, по городу Саки и по Киевскому району города Симферополь.

 

04 Июня 2019

Следственный комитет Российской Федерации, осуществляя деятельность в сфере защиты прав детей, всегда руководствуется интересами несовершеннолетних, и основополагающим в этом направлении является девиз «Чужих детей не бывает». Для Председателя СК России и всех сотрудников это не просто сочетание слов, а один из руководящих принципов работы, который применим как при расследовании уголовных дел, так и в вопросах становления и образования юного поколения.

04 Июня 2019

Следственным отделом по Киевскому району города Симферополь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

03 Июня 2019

31 мая 2019 года руководителем Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Назаровым Михаилом Анатольевичем в следственном отделе по городу Евпатория осуществлен личный прием граждан.