Новости

29 Мая 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым по сообщению о смерти малолетней девочки, оставленной в автомобиле, который съехал с горы в Симферопольском районе республики, организована доследственная проверка.

28 Мая 2019

Ежегодно, по сложившейся традиции, накануне Дня защиты детей сотрудники Главного следственного управления организуют поездку в подшефный Дом ребенка «Елочка», находящийся в городе Симферополе.

27 Мая 2019

31 мая 2019 года с 9 до 11 часов в здании следственного отдела по городу Евпатория Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым по адресу: город Евпатория, ул. Перекопская, д. 15а, будет проведен прием граждан руководителем Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Назаровым Михаилом Анатольевичем.

27 Мая 2019

В Международный день защиты детей важно задуматься, как оградить несовершеннолетних от различных бед – противоправных деяний взрослых, чрезвычайных ситуаций на дорогах, неприятностей в общественных местах и других происшествий.

Но есть и дети, которые уже в своем юном возрасте оказались способными на взрослые поступки. В экстремальных ситуациях они проявили волевой характер. Несмотря на юный возраст, они спасли людей, иногда даже ценой собственной жизни.

27 Мая 2019

29 мая 2019 года с 10 до 12 часов руководитель военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Черноморскому флоту генерал-майор юстиции Грунин Виктор Александрович проведет выездной прием граждан в 549 военном следственном отделе Следственного комитета Российской Федерации, расположенном по адресу: 298108, Россия, Республика Крым, город Феодосия, улица Горького, дом 17. Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8-36562-3-02-92.

26 Мая 2019

В течении четырех дней сборные команды сотрудников Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым, Прокуратуры Республики Крым и военного следственного управления Следственного комитета России по Черноморскому флоту. боролись за право называться лучшей командой  по мини-футболу.

25 Мая 2019

24.05.2019 Крымским следственным отделом на транспорте возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ "Хулиганство" в отношении пассажирки рейса авиакомпании «Уральские авиалинии» сообщением «Москва Шереметьево-Симферополь»

25 Мая 2019

Следственным отделом по городу Саки Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ в отношении заместителя начальника полиции (по оперативной работе) МО МВД России «Сакский». (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

25 Мая 2019

Состоялся очередной этап межведомственного турнира по мини-футболу, определились команды полуфиналистов.

24 Мая 2019

25 мая во всем мире считается днём пропавших детей. К сожалению, каждый год по всему миру пропадают тысячи людей, и это всегда горе для близких, но когда речь идет о беззащитных детях – это трагедия вдвойне.

Вопросам защиты детей Следственный комитет Российской Федерации всегда уделяет особое внимание, и огромное значение в деятельности ведомства придается розыску пропавших детей.