Новости

22 Августа 2023

Участие в патриотической акции приняли руководитель Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев, директор «Артека» Константин Федоренко и командиры подразделения 126-ой отдельной Гвардейской бригады береговой обороны Илья Подорога и Олег Пивоваров.

21 Августа 2023

На «Уроке мужества» артековцы с огромным интересом общались с бойцами, активно задавая им вопросы. Участники СВО рассказали детям о том, почему решили стать военнослужащими, о подвигах и фронтовых буднях, взаимовыручке в самых сложных ситуациях. Ребята расспрашивали  гостей об их детстве, о том, что для них значит защита Родина.

21 Августа 2023

В ночь на 20 августа группа молодых людей, среди которых было четверо несовершеннолетних, вскрыв дверной замок, проникла в квартиру дома по улице Ульяновых в Алупке. Знакомые требовали от хозяина квартиры вернуть долг. В ходе конфликта фигурант  нанес 15-летнему подростку удар кухонным ножом в область груди. После чего группа молодых людей покинула квартиру - часть из них скрылась, другие остались на лестничной площадке вместе с раненым, где он вскоре скончался.

21 Августа 2023

Предварительно установлено, что четырехлетняя девочка, находясь в подъезде многоквартирного дома, соприкоснулась с открытым электрощитом и получила ожог в результате поражения током. В настоящее время ребенку оказывается медицинская помощь.

21 Августа 2023

В ходе следствия был установлен и поставщик опасного сырья, проживающий на территории Кировского района Республики Крым. По местам жительства подозреваемых, изготовления и хранения суррогата проведены обыски. Всего обнаружено и изъято свыше 500 литров опасной продукции.

17 Августа 2023

52-летний житель Севастополя обвиняется в двух эпизодах иных действий сексуального характера, совершенных с использованием беспомощного состояния несовершеннолетней потерпевшей, лицом имеющим судимость за ранее совершенные преступления против половой неприкосновенности.

17 Августа 2023

По поручению руководителя Главного следственного управления Владимира Терентьева следователи Кировского района проведут проверку сведений из соцсетей о применении насилия группой подростков в отношении сверстника

16 Августа 2023

Сотрудница медучреждения, которая не входила в состав врачебной комиссии по экспертизе временной нетрудоспособности, незаконно подписала в отношении 23 граждан направления на экспертизу. Далее на основании представленных ею документов были приняты решения о признании указанных лиц инвалидами, после чего им необоснованно назначены и выплачены пособия на сумму, превышающую 360 тыс. рублей.

16 Августа 2023

Вчера в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении ребенка, который проживает со своими опекунами в селе Изобильное. Следователями была незамедлительно организована проверка. Были тщательным образом осмотрены вероятные места нахождения школьника - автовокзал и набережная Алушты, парки и скверы.

16 Августа 2023

С декабря 2021 года по март текущего года злоумышленник поджидал девочек в возрасте от 7 до 11 лет в подъездах многоквартирных домов или на безлюдных участках улиц города, совершая в отношении них действия сексуального характера без применения физического насилия.

« 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 439 »