Новости

23 Июня 2023

Офицеры Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю приняли участие в сдаче донорской крови для нуждающихся граждан, которая прошла в ГБУЗ РК "Центр крови". Возглавил группу сотрудников руководитель Главного следственного управления, генерал-майор юстиции Владимир Терентьев.

 

23 Июня 2023

В Главном следственном управлении состоялся совместный прием граждан руководителем Главного следственного управления, исполняющим обязанности прокурора Республики Крым и начальником Инспекции по труду Республики Крым  по вопросам нарушений трудовых прав, связанных с невыплатой заработной платы работодателями полуострова.

22 Июня 2023

В День памяти и скорби мы чтим тех, кто встал на защиту Родины в 41-м году, кто трудился в тылу, кто ушел на фронт, и тех, кто не вернулся. Отдаем дань памяти всем жертвам нацизма.

22 Июня 2023

Сегодня жители нашей страны и весь мир вспоминают начало самой масштабной и кровопролитной войны. В этот день, 82 года назад немецкая армия атаковала Советский союз. Для россиян это День памяти и скорби.

21 Июня 2023

Большой спортивный праздник, организован по традиции офицерами СК России на базе тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» в Алуште и объединил следователей и прокуроров из различных районов полуострова, которые ежедневно взаимодействуют в профессиональной сфере.

21 Июня 2023

Завершено расследование уголовного дела в отношении главного консультанта отдела Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым. Он обвиняется в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий (п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ).

21 Июня 2023

Прием граждан в приемных Президента в Республике Крым и в городе Севастополе является для руководства и сотрудников Главного следственного управления еще одной важной формой взаимодействия с населением. Ведомство использует максимально возможные каналы связи с жителями полуострова, а данная площадка расширяет возможности оказания офицерами помощи гражданам.

21 Июня 2023

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении директора дорожно-строительной организации Симферополя в связи с невыплатой заработной платы (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ).

20 Июня 2023

Руководство и сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю остро реагирует на каждый сигнал о невыплате заработной платы и иных социальных выплат, ведется прием граждан по этой проблеме, активный мониторинг СМИ на предмет выявления таких нарушений, принимаются меры для погашения задолженности перед гражданами.

20 Июня 2023

Следственным отделом по Ленинскому району г. Севастополя  Главного следственного управления возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы редактору газеты в размере, превышающим 378 тыс. рублей. 

« 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 439 »