Новости

28 Июня 2023

Следственным отделом по г. Красноперекопск Главного следственного управления установлено, что с февраля по июнь 2022 года коммерческая организация, в рамках исполнения заключенного с муниципалитетом контракта по благоустройству территории г. Красноперекопск, установила светодиодное оборудование дешевле предусмотренного, похитив разницу в его стоимости.

27 Июня 2023

Главным следственным управлением СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении тридцати одного участника преступного сообщества, организовавших подпольные игровые клубы на территории Крыма.

27 Июня 2023

Злоумышленник с целью конспирации полностью изменил паспортные данные, взяв фамилию, имя и отчество своего одноклассника, указав в документе даже его родителей как своих. Он вёл достаточно состоятельный образ жизни, работая технологом на одном подмосковном заводе. В настоящее время обвиняемый этапирован в город Симферополь с целью проведения всех необходимых следственных действий.

26 Июня 2023

Руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев поручил возбудить уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого 25.06.2023 в Судаке пострадали несовершеннолетние.

26 Июня 2023

22 и 23 июня 2023 года в городе Пскове и ряде районов области прошел первый слет поисковых отрядов Следственного комитета, в котором приняли участие руководитель управления воспитательной работы ведомства Герой России Сергей Васильевич Петров, сотрудники центрального аппарата и региональных следственных управлений СК России, кадеты и курсанты ведомственных образовательных учреждений, а также представители поисковых движений и неравнодушные псковичи.

26 Июня 2023

Руководителем  Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю Владимиром Терентьевым следственному отделу по Киевскому району г. Симферополя поручена проверка сведений из социальных сетей о нападении собаки на ребенка на детской площадке в Симферополе.

23 Июня 2023

Офицеры Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю приняли участие в сдаче донорской крови для нуждающихся граждан, которая прошла в ГБУЗ РК "Центр крови". Возглавил группу сотрудников руководитель Главного следственного управления, генерал-майор юстиции Владимир Терентьев.

 

23 Июня 2023

В Главном следственном управлении состоялся совместный прием граждан руководителем Главного следственного управления, исполняющим обязанности прокурора Республики Крым и начальником Инспекции по труду Республики Крым  по вопросам нарушений трудовых прав, связанных с невыплатой заработной платы работодателями полуострова.

22 Июня 2023

В День памяти и скорби мы чтим тех, кто встал на защиту Родины в 41-м году, кто трудился в тылу, кто ушел на фронт, и тех, кто не вернулся. Отдаем дань памяти всем жертвам нацизма.

22 Июня 2023

Сегодня жители нашей страны и весь мир вспоминают начало самой масштабной и кровопролитной войны. В этот день, 82 года назад немецкая армия атаковала Советский союз. Для россиян это День памяти и скорби.

« 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 440 »