Новости

14 Мая 2015

Руководитель следственного отдела по городу Джанкой Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым Илья Плеханков провел с учениками 9-11 классов средней общеобразовательной школы № 4 города Джанкоя лекцию по мерам предупреждения и пресечения преступлений, совершаемых в отношении малолетних и несовершеннолетних.

13 Мая 2015

Следственным отделом по городу Феодосия Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя города Феодосии. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

12 Мая 2015

Сотрудники следственного отдела по Центральному району города Симферополя Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым поздравили с Днем Победы ветерана ВОВ, участника партизанского движения Крыма Совопуло Николая Христофоровича.

12 Мая 2015

Накануне Дня Победы сотрудники следственного отдела по городу Алушта Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Кравченко Анатолия Григорьевича, Матусян Галину Петровну, Гелевича Валентина Сергеевича с 70-ой годовщиной Дня Победы и подарили  памятные подарки.

12 Мая 2015

9 мая 2015 года сотрудники следственного отдела по Железнодорожному району города Симферополя и следственного отдела по Симферопольскому району Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым совместно с местными жителями под звуки военного марша возложили цветы и венки к мемориалу в селе Партизанском в честь партизан и подпольщиков Крыма, местных жителей и бойцов Красной армии, погибших в борьбе с фашизмом. 

12 Мая 2015

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники следственного отдела по городу Евпатория Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым посетили санаторно-реабилитационный центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей города Евпатории Республики Крым, где приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

12 Мая 2015

8 мая 2015 года сотрудники следственного отдела по городу Судак Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым поздравили ветеранов, вдов ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы.

12 Мая 2015

В преддверии Дня Победы сотрудники следственного отдела по городу Феодосия Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым посетили ветеранов Великой Отечественной войны, вручили им цветы и  памятные подарки.

12 Мая 2015

Накануне Дня Победы сотрудники следственного отдела по Киевскому району города Симферополь Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым возложили венок к памятнику партизанам и подпольщикам Великой Отечественной войне, а также поздравили ветеранов войны Колесникова Ивана Ивановича, Харченко Марию Леонидовну и Храпова Ивана Васильевича, поблагодарив за Победу и пожелав крепкого здоровья.

10 Мая 2015

9 мая 2015 года сотрудники следственного отдела по городу Ялта Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-ой годовщине Дня Победы.