Новости

08 Мая 2015

В преддверии 70-ой годовщины Дня Победы сотрудники Белогорского межрайоного следственного отдела Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым на территории Нижнегорского и Белогорского районов поздравили ветеранов и вдову ветерана Великой Отечественной войны.

08 Мая 2015

В Симферопольском районе сотрудники четырех следственных отделов Главного следственного управления СКР по Республике Крым отремонтировали памятники, посвященные погибшим в годы Великой Отечественной войны в селе Партизанском.

08 Мая 2015

Сотрудники следственного отдела по городу Керчь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым совместно с учениками 8 и 9 классов школы № 22 им. Героев Аджимушкайских каменоломень осуществили уборку, посадку цветов и покраску памятника, посвященного отряду партизан им. Ленина, а также Братской могилы советских воинов, расположенных в городе Керчи.

08 Мая 2015

В преддверие празднования 70-й годовщины Дня Победы сотрудники следственного отдела по Симферопольскому району Главного следственного управления Следственного Комитета России по Республике Крым чествовали ветеранов Великой Отечественной войны.

08 Мая 2015

8 мая 2015 года сотрудники следственного отдела по городу Джанкой Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым возложили венки и цветы к памятнику Неизвестному солдату в Центральном парке города Джанкоя.

08 Мая 2015

Накануне  Дня Победы в Главном следственном управлении Следственного комитета России по Республике Крым, а также во всех следственных подразделениях, находящихся на территории республики, были проведены мероприятия, посвященные этому великому празднику.

08 Мая 2015

В преддверии Дня Победы сотрудники следственного отдела по городу Красноперекопск Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым поздравили участников Великой Отечественной войны с праздником.

08 Мая 2015

В преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым посетили санаторно-реабилитационный центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Евпатории Республики Крым, где приняли участие в праздничном мероприятии. 

08 Мая 2015

14 мая 2015 года с 10.00 часов до 12.00 часов и.о.руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Михайловым Сергеем Юрьевичем будет проводиться личный прием граждан в пгт.Кировском по адресу: пгт. Кировское, ул. Розы Люксембург, д. 14.

07 Мая 2015

В преддверии Дня Победы сотрудники следственного отдела по городу Джанкой Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым поздравили участников Великой Отечественной войны.