Новости

14 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения Коваль Оксаны Витальевны .

 
13 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Ялта Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия, соединенные с угрозой убийством), ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья и угрозой применения такого насилия).

13 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Ялта Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

13 Апреля 2015

Вечером 12 апреля 2015 года в следственный отдел по Бахчисарайскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым поступило сообщение от местных жителей о безвестном исчезновении 57-летнего мужчины и его 2-летнего внука. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а», «в.» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, убийство малолетнего).

10 Апреля 2015

16 апреля 2015 года с 10.00 часов до 12.00 часов руководителем Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Назаровым Михаилом Анатольевичем будет проводиться личный прием граждан в следственном отделе по Центральному району города Симферополя по адресу: г. Симферополь, ул. Футболистов, д. 20.

10 Апреля 2015

Белогорским межрайонным следственным отделом Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым завершено расследование уголовного дела в отношении двух жительниц города Белогорска. В зависимости от роли каждой они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

10 Апреля 2015

Сегодня 10 апреля 2015 года подписано Соглашение о взаимодействии между Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и Уполномоченным по правам человека в Республике Крым Людмилы Лубиной.

08 Апреля 2015

Следственным отделом по Киевскому району города Симферополя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым завершено расследование уголовного дела в отношении 51–летнего жителя города Симферополя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

06 Апреля 2015

Руководителем Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное делов отношении адвоката адвокатской палаты Республики Крым. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч.3 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).