Новости

06 Ноября 2015

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении двух заместителей директора по коммерческим вопросам Государственного автономного учреждения «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым» и жителя республики. В зависимости от роли каждого они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3, ч. 4 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве, совершенное в особо крупном размере), п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

06 Ноября 2015

13 ноября 2015 года с 14.00 часов до 16.00 часов руководителем Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Назаровым Михаилом Анатольевичем будет проводиться личный прием граждан в Кировском межрайонном следственном отделе по адресу: пгт. Кировское, ул. Розы Люксембург, д. 19.

06 Ноября 2015

31 октября 2015 года в средствах массовой информации опубликовано сообщение о том, что летом 2015 года 26-летняя девушка, находясь в качестве пассажира в салоне междугороднего автобуса, следовавшего из города Симферополя в город Ялту, получила телесные повреждения в виде ожогов I-III степени шеи и туловища, в результате возникшей неисправности автобуса. По данному сообщению Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым незамедлительно была организована проверка, по результатам которой Симферопольским следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

06 Ноября 2015

Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитет России по Республике Крым организовали экскурсию для воспитанников подшефного Российского санаторно-реабилитационного центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г.Евпатории, по достопримечательностям города Севастополя.

06 Ноября 2015

Кировским межрайонным следственный отделом Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, повлекшем по неосторожности смерть человека) по факту смерти младенца.

06 Ноября 2015

Красногвардейским межрайонным следственным отделом Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) по факту смерти 13-летнего мальчика.

05 Ноября 2015

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении директора ГУП «Центр планерного спорта «Коктебель». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц).

04 Ноября 2015

Сегодня, в 18 часов на пульт дежурного поступило сообщение о крушении частного самолета, в котором находились пилот и трое пассажиров, в районе села Отважное в Кировском районе.

03 Ноября 2015

Следственным отделом по Железнодорожному району города Симферополя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).