Новости

06 Декабря 2023

Дома Анатолия Яковлевича сложно застать. Ветеран проводит уроки со школьниками, участвует во всех патриотических мероприятиях города, активно занимается спортом - в свой уважаемый возраст он, в пример молодежи, сдает нормативы ГТО. Для своих друзей-офицеров фронтовик отложил все дела и за чашкой чая, принимая поздравления, читал стихи, пел песни и обсуждал с сотрудниками СК дальнейшие планы по важной и нужной работе со школьниками.

06 Декабря 2023

Риелтор и двое жителей Черноморского района предоставили для госрегистрации пакет документов с ложными сведениями о принадлежности им земельных участков, находящихся в муниципальной собственности. В результате чего на брата и сестру было зарегистрировано право собственности, а из собственности Межводненского сельского поселения выбыли участки общей рыночной стоимостью свыше 3,5 млн. рублей, что является особо крупным размером.

06 Декабря 2023

Предварительно установлено, что причиной трагедии послужила неисправность газового котла: выявлено повреждение автоматического датчика, который контролировал обратную тягу, в результате чего помещения дома заполнились углекислым газом.

05 Декабря 2023

Днем 26 июня молодой человек на автомобиле «BMW X5 M» двигался по автотрассе А-291. Он совершил наезд на стоящий в левой полосе дороги «Рено Сандеро», что повлекло сдавливание его кузова. После от силы удара произошло столкновение «Рено» с движущимся в попутном направлении автомобилем «Камаз» с полуприцепом. В результате дорожно-транспортного происшествия 43-летний водитель «Рено Сандеро» и его 42–летняя супруга погибли на месте происшествия. Их 15-летняя дочь была доставлена в медицинское учреждение, где вскоре скончалась.

05 Декабря 2023

С первых дней проведения СВО офицеры вместе с семьями, воспитанниками кадетских классов и Севастопольского кадетского корпуса СК РФ им В.И. Истомина, подшефной школы-лицея №3 имени А.С. Макаренко города Симферополя и волонтерами общественного благотворительного движения «Команда возможностей» активно помогают фронту.

04 Декабря 2023

В рамках процессуальной проверки, организованной на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан, будут установлены обстоятельства проведения пластических операций, дана оценка действиям медперсонала, проверено наличие разрешительных документов на таковой вид деятельности у клиники.

04 Декабря 2023

3 декабря в нашей стране отмечается День юриста. В честь этого праздника в Главном следственном управлении состоялось собрание, на котором руководитель ведомства Владимир Терентьев поздравил личный состав с этой датой, поблагодарив за службу, профессионализм и самоотдачу. В торжественной обстановке перед личным составом Владимир Николаевич вручил отличившимся в профессиональной и общественной деятельности офицерам заслуженные награды.

04 Декабря 2023

Сегодня ранним утром в частном домовладении села Укромное были обнаружены тела четверых человек - супружеской пары и двоих детей ( мальчика в возрасте 8 лет и девочки в возрасте 12 лет) с внешними признаками отравления угарным газом. Погибших обнаружил работодатель главы семьи, который прибыл в связи с тем, что мужчина не вышел на работу. Еще трое детей пары в возрасте 20, 19 и 16 лет госпитализированы в медучреждение, где им оказывается помощь.

03 Декабря 2023

День неизвестного солдата – памятная дата, которую ежегодно отмечают в России 3 декабря. Она введена федеральным законом, подписанным президентом РФ 4 ноября 2014 года, в целях увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами, чьи имена остались неизвестными.

01 Декабря 2023

В рамках сотрудничества между Главным следственным управлением СК России по Республике Крым и городу Севастополю и крымским филиалом Краснодарского университета МВД России состоялось еще одно межведомственное мероприятие, направленное на выработку общих мер по противодействию коррупции. Первый заместитель руководителя Главного следственного управления Евгений Руднев встретился с личным составом вуза на тему профессионально-этических стандартов антикоррупционного поведения государственных служащих.

« 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 440 »