Новости

25 Июля 2023

В канун профессионального праздника радостная новость пришла из Кировского района Республики Крым. Накануне здесь, в селе Золотое, при содействии офицеров СК России жительница из числа детей-сирот Лариса Феклистова получила долгожданную двухкомнатную квартиру и от всего сердца благодарит сотрудников ведомства за помощь. А для следователей такие добрые новости – главный подарок к дате.

25 Июля 2023

С первых дней проведения специальной военной операции офицеры СК России из Крыма и Севастополя вместе с семьями поддерживают бойцов. На фронт при содействии волонтеров отправлено свыше 20 тонн различной помощи. Продуктовые наборы и бытовые принадлежности, медикаменты и средства гигиены, теплые спальники, технические средства и в срочном порядке - лодка с мотором. Все для фронта!

25 Июля 2023

Поздравляю Вас с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации! В это непростое, но очень важное для нашего государства и народа время хочу поблагодарить всех и каждого за верную службу государству и помощь гражданам, за поддержку товарищей, за такие важные качества как неравнодушие и сострадание, отзывчивость и, безусловно, Ваш высокий профессионализм!

24 Июля 2023

В канун Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации к проекту «Слово офицера» присоединяется заместитель руководителя Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю Василий ЦАПЛИН.

23 Июля 2023

В канун Дня сотрудника органов следствия мы представляем проект «Слово офицера». Трогательные признания об отношении к работе и пожелания коллегам от Ольги ЧУЧМАРЬ, старшего следователя управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю.

22 Июля 2023

В канун Дня сотрудника органов следствия мы представляем проект «Слово офицера». Всего лишь несколько слов о профессии, но таких личных и значимых для каждого из выступающих. О своем пути и отношении к призвнию рассказывает Маргарита ИСУПОВА - руководитель следственного отдела по городу Джанкой ГСУ по Республике Крым и городу Севастополю.

21 Июля 2023

В канун Дня сотрудника органов следствия мы представляем проект «Слово офицера». Всего лишь несколько слов о профессии, но таких личных и значимых для каждого из выступающих. О профессии, которая стала делом всей их жизни. Слово предоставляется заместителю руководителя следственного отдела по Гагаринскому району города Севастополя Илье ПОЛУПАНОВУ.

21 Июля 2023

В ходе следствия был проведен значительный объем следственных действий. В результате принятых следователем мер ущерб, нанесенный бюджетной системе Российской Федерации от совершенного преступления и неуплаченной задолженности, был полностью возмещен.

19 Июля 2023

Установлено, что с декабря 2022 года по март текущего года доцент за взятки в размере от 20 до 130 тысяч рублей предлагала студентам старших курсов заочной формы обучения помощь в написании дипломной работы и ее защите, выставлении положительных оценок без фактической сдачи дисциплины.

« 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 440 »